Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району
Состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району

Состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району

IMG_0217-23-06-17-05-4722 июня состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району нового состава 2017 – 2022 гг.

В заседании принял участие заместитель председателя Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики Вячеслав Апарин. Он поздравил новый состав комиссии с назначением и одновременно выразил благодарность предыдущему составу комиссии за профессиональную работу по обеспечению избирательных прав граждан, проведение на высоком организационном уровне выборов на территории Ногайского района.

Вячеслав Апарин представил Главе администрации Ногайского района Энверу Керейтову нового председателя территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району Муслима Алакаева, назначенного Избирательной комиссией КЧР 8 июня на очередном заседании.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на заседании тайным голосованием были избраны заместитель председателя Эльдар Агайгельдиев, секретарь – Вайдат Узденова.

На заседании также были рассмотрены вопросы, касающиеся назначенных на территории района выборов и приняты соответствующие решения: о комплексе мероприятий по подготовке и проведению выборов и о «горячей линии» связи с избирателями.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

764153290 905427435 538513379 715841698

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх