Среда , 24 Апрель 2024
Энвер Керейтов  встретился с министром туризма, курортов и молодежной политики КЧР

Энвер Керейтов встретился с министром туризма, курортов и молодежной политики КЧР

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  встретился с министром туризма, курортов и молодежной политики КЧР Анзором Эркеновым. В ходе встречи обсудили ряд важных  вопросов, касающихся участия семей в молодежных программах и их очередности. Также в ходе рабочей встречи были обсуждены  перспективы развития курортов КЧР и расширения туристических зон.

Особое внимание было уделено рекреационному потенциалу Ногайского муниципального района. Обладая прекрасной природой, чистыми реками и, в тоже время, транспортной доступностью, район практически не использует имеющихся возможностей. В связи с этим было  принято решение полнее изучить данный вопрос на предмет создания рекреационных зон.