Пятница , 20 Октябрь 2017
Вы тут: Главная / Без рубрики / Энвер Керейтов принял участие в форуме «Городская среда» проводимой политической партией «Единая Россия»

IMG_2460-25-07-17-04-21Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейов в составе  делегации от Карачаево-Черкесской республики принял участие в форуме «Городская среда» проводимой политической партией «Единая Россия», посвященный вопросам благоустройства городской и сельской  среды, общественных пространств городов и сел, с участием Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в г.Краснодаре.

В состав делегации  вошли: спикер Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, депутат Государственной Думы РФ от КЧР Расул Боташев, Министер строительства и ЖКХ республики Александр Гордиенко.

В рамках партийного форума были представлены лучшие практики реализации в регионах двух проектов политической партии «Единая Россия»: «Городская среда» и «Парки малых городов».

IMG_2463-25-07-17-04-21