Вторник , 23 Апрель 2024
Труженице тыла  – 97 лет

Труженице тыла – 97 лет

Своё 97-летие отметила жительница   п.Эркен-Шахар труженица тыла Мария Ивановна Лызь. В этот день долгожительницу посетили Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и Глава Эркен-Шахарского сельского поселения Рустам Бирабасов .

По традиции Энвер Керейтов зачитал Лызь Марии письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручил цветы и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

– От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся Вашим поколением, на долю которого выпали не только серьезные испытания, но и великие победы. Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, большое Вам спасибо и низкий  поклон, – сказал Энвер Керейтови и пожелал Марии Ивановне  крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.