Четверг , 25 Апрель 2024
22 августа в районе прошли акции, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации

В автопробеге, стартовавшем в п. Эркен-Шахари посетившем все населенные пункты районаприняли участие  200 человек. Участников автопробега тепло поприветствовал Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов.

В Акции «Триколор», организованной Администрацией Ногайского муниципального района, приняли участие школьники, молодёжь и люди старшего поколения. По улицам посёлка прошло шествие с полотном «Триколора», после этого участники акции отправились на велосипедах, мотоциклах, машине и пешком вручать  жителям посёлка ленточки «Триколора»,  листовки с Гимном Российской Федерации и стихами о России.   В это же время работники сельских библиотек района рассказали посетителям об истории возникновения Российского флага.