Пятница , 26 Апрель 2024
4 сентября 2017 года в п.Эркен-Шахар проведена акция  «День солидарности в борьбе с терроризмом»

4 сентября 2017 года в п.Эркен-Шахар проведена акция «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Мероприятие организовали и провели работники Отдела культуры Администрации Ногайского муниципального района совместно с преподавателями и учащимися старших классов МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар».В рамках акции был проведен классный час – беседа по теме: «Терроризм. Я предупрежден», который был посвящен памяти погибших в Бесланской трагедии 2004 года. В ходе беседы транслировались посвященные Бесланским событиям кадры видео хроники, преподавателем по охране безопасности жизнедеятельности проведена обширная беседа о том, что надо знать и как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях. После завершения классного часа, в знак памяти и скорби учащимися были выпущены в небо символизирующие мир белые голуби. Акция завершилась возложением цветов к памятникам погибших в борьбе с терроризмом работников полиции.