Суббота , 27 Апрель 2024

8 сентября Ногайский район с рабочим визитом посетил начальник Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики Владимир Фоминов

Вместе с Главой Администрации Ногайского муниципального района Энвером Керейтовым он совершил объезд территории района и посетил наиболее значимые животноводческие предприятия, ознакомился с условиями содержания сельскохозяйственных животных и работой районной ветеринарной станции. В ходе визита поднимались вопросы недопущения заболевания сельскохозяйственных животных, проведения плановых противоэпидемических мероприятий, а также работы районной санитарной бойни. Как отметил Энвер Керейтов, все замечания начальника Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики Владимира Фоминова будут в устранены в кратчайшие сроки. Кроме того в 2018 году в районе предполагается построить стационарную санитарную бойню.