Вторник , 19 Декабрь 2017
Вы тут: Главная / Без рубрики / Объявление

Объявление

13 октября 2017 года с 10 часов по московскому времени в рамках оказания правовой помощи населению по вопросам регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях органами внутренних дел состоится выезд мобильной приёмной прокурора Карачаево-Черкесской Республики в Адыге-Хабльский район.

Приём будет организован работниками отдела прокуратуры республики по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел в здании Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры по адресу: а. Адыге-Хабль, ул. Советская, 12-а.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону: (8-878-70) 5-14-06.

Адыге-Хабльский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                                                                            С.В. Шматов