Пятница , 26 Апрель 2024
День учителя

Педагоги Ногайского муниципального  района отметили свой профессиональный праздник – День учителя. 10 октября в ДК а.Эркен-Юрт прошло посвященное празднику торжественное мероприятие. С поздравлениями от имени Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова выступил заместитель Главы Аслан Бесакаев, который вручил лучшим педагогам района грамоты Главы Администрации Ногайского муниципального района, пожелал всем счастья, здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. От имени председателя районного Совета Исмаила Катаганова педагогов поздравил и вручил грамоты депутат Совета Расул Кубеков. Грамоты Министерства образования и науки КЧР и грамоты Отдела образования вручила начальник Отдела образования Гульнара Еслемесова. Были вручены также грамоты республиканского комитета профсоюзов работников образования КЧР. На празднике присутствовали представители всех школ и дошкольных учреждений района. Ответственными за подготовку праздника были учителя и ученики МКОУ «СОШ а.Эркен-Юрт», вниманию учителей и гостей праздника были предложены стихи, песни, танцы в их исполнении.

27261918171110987623