Суббота , 20 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  провёл ежемесячную планёрку

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл ежемесячную планёрку

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел очередное совещание с работниками Администрации (ежемесячную планёрку). Рассматривались вопросы санитарного состояния территорий сельских поселений, собираемости арендных платежей, положения дел в сфере межведомственного взаимодействия и другие. С отчетами по данным вопросам выступили главы сельских поселений района и руководители ряда структурных подразделений Администрации. Энвер Керейтов отметил положительную в целом динамику работы районной Администрации, сдалал ряд замечаний, касающихся санитарного состояния населенных пунктов района, и дал главам сельских поселений района и руководителям управлений и отделов Администрации необходимые поручения.