Среда , 22 Август 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл ежемесячную планёрку
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  провёл ежемесячную планёрку

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провел очередное совещание с работниками Администрации (ежемесячную планёрку). Рассматривались вопросы санитарного состояния территорий сельских поселений, собираемости арендных платежей, положения дел в сфере межведомственного взаимодействия и другие. С отчетами по данным вопросам выступили главы сельских поселений района и руководители ряда структурных подразделений Администрации. Энвер Керейтов отметил положительную в целом динамику работы районной Администрации, сдалал ряд замечаний, касающихся санитарного состояния населенных пунктов района, и дал главам сельских поселений района и руководителям управлений и отделов Администрации необходимые поручения.