Суббота , 20 Апрель 2024
26 октября в доме культуры а. Эркен-Халк  состоялось  Совещание рабочей группы Главного  Управления МЧС России по КЧР  по вопросам предупреждения и возникновения пожаров, координации всех работ по борьбе с пожарами на территории Ногайского муниципального района

26 октября в доме культуры а. Эркен-Халк состоялось Совещание рабочей группы Главного Управления МЧС России по КЧР по вопросам предупреждения и возникновения пожаров, координации всех работ по борьбе с пожарами на территории Ногайского муниципального района

26 октября в доме культуры а. Эркен-Халк состоялось Совещание рабочей группы Главного Управления МЧС России по КЧР по вопросам предупреждения и возникновения пожаров, координации всех работ по борьбе с пожарами на территории Ногайского муни¬ципального района. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений и их заместители, начальники Управлений и Отделов Администрации Ногайского муниципального района, руководители объектов жизнеобеспечения и потенциально опасных объектов, директора школ, заведующие детских садов, руководители объектов здравоохранения.
Вел совещание Глава Администрации Ногайского муниципального района Э.Р.Керейтов, он представил собравшимся ВРИО Начальника ГУ МЧС России по КЧР С.В.Шаркова, который посетил Ногай¬ский муниципальный район с целью изучения обстановки в районе, а также знакомства с главами сельских поселений и руководителями учреждений и организаций. Он ответил на многие вопросы глав сельских поселений, связанных с подтоплением населенных пунктов грунтовыми водами в весенний период.
На заседании также речь шла о предупреждении и возникновении пожаров, координация всех работ с пожарами на территории Ногайского муниципального района. Анализ оперативной обстановки с пожарами произвел Заместитель начальника ГУ МЧС России по КЧР А.В. Приходько.
Итоги совещания подвел Глава Администрации Ногайского муниципального района Э.Р. Керейтов. Он выразил уверенность в том, что совместными усилиями Администрации Ногайского муниципального района, глав сельских поселений и ГУ МЧС России в КЧР можно предотвратить возникновение любых чрезвычайных ситуаций на территории района, а также сделал ряд поручений.

IMG_6899

Вверх