Вторник , 16 Январь 2018

ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский» информирует участников дорожного движения о том, что в п.Эркен-Шахар Ногайского муниципального района 6 ноября 2017 года с 18 ч 00мин до 22 ч 00 мин проводилась оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по выявлению грубых нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортной дисциплины, выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, недопущение ДТП с участием указанной категории лиц и связанных с этим последствий. В ходе проводимого мероприятия на пересечении улиц Шоссейная –Элеваторная п.Эркен-Шахар осуществлялась тотальная проверка водителей автотранспортных средств с целью недопущения управления в состоянии алкогольного опьянения. В результате данной проверки задержана автомашина ВАЗ 2106 г/н Х 091 АИ 09 с водителем за рулем находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемые жители Ногайского и Адыге-Хабльского муниципальных районов, просим вас сообщать о фактах нетрезвого вождения в дежурную часть МО МВД России «Адыге-Хабльский» по тел. 5-22-09.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский»
ст.лейтенант полиции Асланукова А. З.