Пятница , 19 Апрель 2024

FullSizeRender-27-11-17-02-55-3

В МКОУ «СОШ а.Икон-Халк» прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания школы.В актовом зале школы прошел торжественный вечер и праздничный концерт. От имени Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова с поздравлениями выступил заместитель Главы Аслан Бесакаев. Он зачитал приветственный адрес Энвера Керейтова и пожелал школе успехов и процветания.​​​​​​​​Свои поздравления школе озвучили также председатель райсовета Исмаил Катаганов, начальник Отдела образования Гульнара Еслемесова, глава Икон-Халкского сельского поселения Беслан Китаев, ветераны педагогического труда и многие другие.
Школа гордится своим прошлым и своим настоящим.