Четверг , 18 Апрель 2024
4 ноября 2017 года на территории Адиль-Халкского сельского поселения состоялся неофициальный съезд любителей конного спорта Карачаево-Черкесской Республики.

FullSizeRender-27-11-17-02-55-12 Участники съезда в дружеской обстановке обсудили проблемы, стоящие перед коневодами республики. В работе съезда принял участие Глава Администрации Энвер Керейтов. Он высказал свои предложения по развитию конного спорта и пообещал его любителям всемерную поддержку. Съезд завершился конноспортивными соревнованиями, посвященными Дню народного единства. Были проведены 3 забега, в которых участвовали иноходцы.