Четверг , 28 Март 2024
Вы тут: Главная / Антикоррупция / Сведения о доходах и обязательствах имущественного характера / Сегодня во Дворце культуры а.Адыге-Хабль состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

FullSizeRender-27-11-17-02-55-15
Сегодня во Дворце культуры а.Адыге-Хабль состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На мероприятии присутствовал практически весь личный состав межмуниципального отдела внутренних дел. Поздравить сотрудников полиции приехали представители Народного Собрания, Администрации Главы и Правительства республики, Главы Администраций Ногайского, Адыге-Хабльского районов и другие. Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов поздравил сотрудников межмуниципального отдела, а наиболее отличившихся из них поощрил грамотами. Председатель районного Совета Исмаил Катаганов также вручил ряду сотрудников полиции грамоты Совета и общественной организации «Бирлик». Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным отделами культуры двух районов.

152643273 682202498 947662758 997563161