Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова прошёл общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территории парка п.Эркен-Шахар.

Сегодня по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова прошёл общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территории парка п.Эркен-Шахар. В субботнике приняли участие работники отделов и управлений районной администрации, работники подведомственных учреждений , администрации сельских поселений, а также работники и учащиеся Аграрно-технологического колледжа.
В результате слаженной работы территория парка очищена от мусора и сухой листвы , побелены деревья и уничтожены сухие ветки.FullSizeRender-27-11-17-02-55-19