Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня своё 95-летие отметила труженица тыла из а .Икон-Халк Баисова Муслимат Крым-Гереевна.

Сегодня своё 95-летие отметила труженица тыла из а .Икон-Халк Баисова Муслимат Крым-Гереевна. По поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова поздравить долгожительницу приехали заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев и заместитель Главы Икон-Халкского сельского поселения Тимур Аксиев.
Муслимат Баисовой зачитали поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручили цветы и передали ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова. Муслимат Крым-Гереевне пожелали крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни в окружении близких людей.
FullSizeRender-27-11-17-02-55-23
FullSizeRender-27-11-17-02-55-24