Четверг , 25 Апрель 2024

FullSizeRender-27-11-17-02-55-25. 20 ноября в доме культуры а.Эркен-Халк состоялось сорок второе заседание Совета Ногайского муниципального района второго созыва.Заседание провёл председатель Совета Исмаил Катаганов. В его работе приняли участие Глава районной администрации Энвер Керейтов, заместители Главы Аслан Бесакаев и Марина Баисова, главы сельских поселений, начальники структурных подразделений района. На повестку дня был включён вопрос о проекте бюджета Ногайского муниципального района на 2018 год и ряд других вопросов.