Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / 08 декабря 2017 года в Черкесске в ФОК «Купол» прошла Спартакиада для лиц с ограниченными возможностями здоровья Карачаево-Черкесской республики
08 декабря 2017 года в Черкесске в ФОК «Купол» прошла Спартакиада  для лиц с ограниченными возможностями здоровья  Карачаево-Черкесской республики

08 декабря 2017 года в Черкесске в ФОК «Купол» прошла Спартакиада для лиц с ограниченными возможностями здоровья Карачаево-Черкесской республики, посвященная Международному дню инвалидов. Данное мероприятие является традиционным и в этом году проводится при поддержке Министерства труда и социального развития КЧР и Министерства физической культуры и спорта КЧР.
В программе мероприятия были соревнования по бочче, дартсу, лёгкой атлетике, настольному теннису, стритболу (броски в кольцо с места), пауэрлифтингу (жим штанги лёжа), шахматам и армрестлингу, а также фуршет.
В Спартакиаде приняли активное участие и жители Ногайского района, которые заняли призовые места: Катаганов Джамал I место — легкая атлетика, Джемакулов Мурат I место — легкая атлетика и Кумратов Заурбек III место – стритбол. Сердечно поздравляем наших победителей с достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом, верить в себя, каждый день тренировать боевой дух и силу воли.