Суббота , 24 Февраль 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Состоялась очередная планёрка
Состоялась очередная планёрка

11 декабря 2017 года по поручению главы администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова, заместитель главы администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев провел еженедельную рабочую  планерку, в которой приняли участие начальники управлений и отделов администрации района и главы сельских поселений.

Вопросы планерки касались, в основном, сферы социальной защиты населения, а также подготовки к проведению новогодних мероприятий. Кроме того был рассмотрен ряд вопросов хозяйственно-экономического характера. По итогам планерки Аслан Бесакаев дал необходимые поручения главам сельских поселений и руководителям структурных подразделений районной администрации.

IMG_0230     IMG_0229

11007223 525354123 866087551 92064160