Вторник , 5 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Рабочий визит Виктора Зубкова
Рабочий визит Виктора Зубкова

Сегодня нашу республику с рабочим визитом посетил председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков. На административной границе Ногайского района со Ставропольским краем высокого гостя вместе с Главой Карачаево-Черкесской Республики РашидомТемрезовым встречал Глава Администрации Ногайского муниципального района ЭнверКерейтов.

На состоявшемся с участием Виктора Зубкова совещаниирассматривались вопросы укрепления платежной дисциплины за поставленный потребителям Карачаево-Черкесской республики газ.По словам Виктора Зубкова самый высокий уровень оплаты среди субъектов СКФО демонстрируют Ставропольский край и Карачаево-Черкесия.

Он отметил, что, несмотря на имеющуюся задолженность, Главой и Правительством Карачаево-Черкесии принимаются эффективные меры для того, чтобы эта задолженность сокращалась.

В работе совещания принял участие Глава Администрации Ногайского муниципального района ЭнверКерейтов. В ходе совещания Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов дал ЭнверуКерейтову ряд поручений.зубков 1 (4)

319463151 474440656 801578987 95440148