Среда , 22 Август 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в Конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Срок приема заявок до 1 марта 2018 г.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи. Ссылка для регистрации: contest.aetalon.ru/Contest/safetysuccess

Во вложении Положение о конкурсе и приглашения от Минтруда

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в Ассоциацию «ЭТАЛОН»: Тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru