Среда , 24 Апрель 2024
Принят бюджет района на 2018 год

Сегодня состоялась очередная 43-я сессия Совета Ногайского муниципального района. На повестку дня были вынесены два вопроса: о внесении изменений в решение Совета Ногайского  муниципального района от 06.12.2016 № 77 «О бюджете Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики на 2017 год» и о  бюджете Ногайского муниципального района Карачаево Черкесской Республики на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

С разъяснениями перед депутатами выступила начальник Финансового управления Администрации Ногайского муниципального района Лалита Найманова. По обоим вопросам депутатами представительного органа единогласно были приняты соответствующие решения.                                                                                                На сессии присутствовал заместитель межрайонного прокурора Мурат Токбай, который озвучил перед депутатами свою позицию по правовым аспектам формирования и исполнения районного бюджета.                                                                                       Глава Администрации Ногайского муниципального районаЭнвер Керейтов, выступая на сессии, поблагодарил депутатов за плодотворное сотрудничество, а также высказал свое удовлетворение работой межрайонной прокуратуры.                   Председатель СоветаНогайского муниципального района Исмаил Катаганов, подводя итоги заседания, поздравил собравшихся с принятиембюджета Ногайского муниципального района Карачаево Черкесской Республики на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

IMG-20171212-WA0007

IMG-20171212-WA0005