Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Прошло заседание Антитеррористической комиссии

Прошло заседание Антитеррористической комиссии

Сегодня, по поручению главы администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова,  заместитель главы администрации Аслан Бесакаев провел заседание районной Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Ногайском муниципальном районе.

На заседании присутствовали руководители образовательных учреждений, главы сельских поселений, работники администрации  и представители правоохранительных органов района.

На повестке дня стоял вопрос о дополнительных мерах, направленных на своевременное предотвращение диверсионно-террористических акций в местах массового скопления людей в период новогодних и рождественских праздников.

Аслан Бесакаев призвал собравшихся уделить особое внимание антитеррористической защищенности мест проведения новогодних и рождественских мероприятий, а также мест массового скопления людей,  строго исполнять свои функциональные обязанности и взаимно координировать свои действия.

По итогам заседания было принято соответствующее решение.

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

158078010 428992434 554721355 134981994

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх