Четверг , 25 Апрель 2024
«Сладкая ярмарка» в школах Ногайского района

Сегодня во всех средних школах района прошла «Сладкая ярмарка». Средства, собранные с продажи сладкой выпечки, которую ребята готовили на уроках технологии и дома с мамами и бабушками, пойдут на подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.                                          Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и председатель районного Совета Исмаил Катаганов побывали на одной из таких ярмарок в Эркен-Халкской школе. Ярмарка прошла под девизом «Дети – детям», в рамках благотворительной акции «Дорогою добра», направленной на помощь пожилым людям, проживающим в Доме престарелых г. Черкесска, и детям  с ограниченными возможностями здоровья.                                                                                                              Это масштабный благотворительный проект, ставший уже ежегодным. Каждый год учащиеся школ нашего района выезжают с концертно-развлекательной программой в Дом ребёнка и Дом престарелых города Черкесска, чтобы порадовать пожилых людей и устроить для них настоящий праздник. В этом году уже в пятый раз в Ногайском муниципальном районе, по поручению главы Ногайского района Энвера Керейтова, пройдет благотворительный марафон «Добру откроются сердца».

Сладкая ярмарка

WhatsApp Image 2017-12-15 at 16.59.11