Понедельник , 21 Май 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Турнир по шахматам
Турнир по шахматам

23 и 24 декабря в городе Ставрополе проходил предновогодний  детский турнир на призы вице-чемпионки мира по шахматам Натальи Погониной. В турнире приняли участие 40 детей, в том числе 8 учащихся МКОУ «СОШ а. Эркен-Халк».

I место в соревновании занял Рахим Карасов, IIместо –Алия Кабардаева и IIIместо поделили между собой Ислам и Мухаммад Карасовы. Наталья Погонина поздравила всех ребят с наступающим Новым годом и наградила победителей медалями и грамотами. Все ребята получили от Натальи сладости и новогодние подарки.

Поздравляем наших ребят с заслуженными призовыми местами и желаем в новом году многочисленных побед, исполнения всех заветных  желаний, а те, кто мечтают стать гроссмейстерами, пусть обязательно ими станут.

IMG-20171225-WA0010 (1)

IMG-20171225-WA0008