Пятница , 23 Февраль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Поздравление «особых» детей с наступающим Новым годом
Поздравление «особых» детей с наступающим Новым годом

Сегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, в соответствии со сложившейся традицией, посетил проживающих в районе детей с ограниченными возможностями здоровья. 22 декабря 2017 годав Доме культуры аула Икон-Халк прошел ежегодный благотворительный концерт «Добру откроются сердца». Полученные от проведения концерта средства, а также средства, поступившие от спонсоров, были распределены между особенными детьми. Конечно же, не обошлось без новогодних подарков, которым ребята были несказанно рады. Большой вклад в эту акцию внес генеральный директор ОАО «Карачаево-Черкесский сахарный завод» Рамазан Бердиев. Праздничное настроение детям создавали сопровождавшие Энвера Керейтова сказочные персонажи (Дед мороз и Снегурочка, Снеговик, Лисичка-сестричка и символ уходящего года Петушок). Дети, в свою очередь, рассказывали выученные наизусть новогодние стихи.

IMG-20171227-WA0097 IMG-20171227-WA0109 IMG-20171227-WA0047 IMG-20171227-WA0035