Среда , 22 Август 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Елка Главы Администрации района
Елка Главы Администрации района

Новогодняя елка – самый любимый  и потому долгожданный детский праздник. Попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка.

Сегодня прошла елка Главы Администрации Ногайского района, в которой приняли участие те школьники, которые удостаивались наград за отличную учебу, высокие результаты в районных и республиканских предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, принимали активное участие в школьной жизни.

Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов поздравил ребят, отметив, что район может по праву гордиться своим молодым поколением и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для дальнейших успехов и достижений, мирного неба над головой и хорошего настроения на весь следующий год.

Праздник начался с большого хоровода возле елки. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Весь праздник дети веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх. И, конечно, в конце праздника дети получили сладкие подарки от  Деда Мороза и Снегурочки.IMG-20171228-WA0027 IMG-20171228-WA0008 IMG-20171228-WA0024