Четверг , 24 Май 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Труженице тыла – 90 лет
Труженице тыла – 90 лет

10 января 2018 года отпраздновала свой 90-летний юбилей жительница аула Икон-Халк, труженица тыла – Залым-Хан Магомедовна Кумукова. По поручению Главы Администрации Ногайского района Энвера Керейтова с поздравлениями долгожительницу аула посетили заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев и заместитель главы Икон-Халкского сельского поселения Тамерлан Аксиев.

Залым-Хан Магомедовне зачитали поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручили букет цветов и передали ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова.

В день своего 90-летия, Залым-Хан Магомедовне пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы каждый день дарил радость и положительные эмоции, как залог долгожительства.

IMG-20180110-WA0007 IMG-20180110-WA0001