Пятница , 23 Февраль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Автопробег
Автопробег

Сегодня, по территории Карачаево-Черкесии прошел организованный Ставропольским отделением Коммунистической партии Российской Федерации автопробег, посвященный 75-летию освобождения СКФО и ЮФО от немецко-фашистских захватчиков в Великую Отечественную войну.

По поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова на административной границе Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики участников автопробега встречали представители районной администрации: начальник отдела культуры Эльдар Эльгайтаров и начальник отдела по физической культуре и молодежной политике Камиль Аюбов. На административной границе, к участникам автопробега присоединились первый секретарь республиканского обкома Коммунистической партии Российской Федерации Кемал Бытдаев и первый секретарь райкома Коммунистической партии Российской Федерации Муратхан Михайлович.

Участников автопробега под звуки гармошки напоили теплым ногайским чаем с лакумами, затем автоколонна проследовала в город Черкесск.

DSC06026 DSC06034DSC06044DSC06038