Суббота , 21 Июль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Поздравляем с 90-летним юбилеем!
Поздравляем с 90-летним юбилеем!

IMG-20180205-WA0011 IMG-20180205-WA00225 февраля 2018 года в Ногайском районе отметили 90-летний юбилей жительница аула Адиль-Халк Айсе Махмудовна Керейтова и жительница Икон-Халка – Кульсум Ибрагимовна Мамина. Кроме родных с этим замечательным праздником наших долгожительниц поздравил Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов.

Гости по традиции передали именинницам поздравительные письма от Президента России Владимира Путина, памятные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и букеты цветов.

В труде и заботах прошли годы, но и сегодня наши героини не сдаются возрасту и болезням, а главное – не унывают и остаются позитивными, гостеприимными и общительными людьми. Уверенны, что жизненная закалка и сила духа позволят нашим именинницам дожить и до столетнего юбилея!