Суббота , 21 Июль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Заседание Совета Ногайского муниципального района
Заседание Совета Ногайского муниципального района

IMG_0470-08-02-18-03-38Сегодня состоялась 45-я сессия Совета Ногайского муниципального района. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: продление полномочий председателя контрольно-счетного органа Ногайского муниципального района, внесение изменений в решение Совета Ногайского  муниципального района от 12.12.2017 № 107 «О бюджете Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», передача фельдшерско-акушерского пункта х. Евсеевского в собственность Министерства имущественных и земельных отношений КЧР.

С отчетом о проделанной работе контрольно-счетного органа выступила его председатель Алтынай Калмыкова. В связи с истечением срока полномочий Алтынай Калмыковой, как председателя контрольно-счетного органа Ногайского муниципального района, было принято решение о продлении  ее полномочий еще на пять лет.

По вопросу внесения изменений в бюджет, с разъяснениями перед депутатами выступила начальник Финансового управления Администрации Ногайского муниципального района Лалита Найманова. Решение было вынесено на голосование и утверждено депутатами райсовета.

По последнему вопросу выступил начальник Отдела архитектуры, стороительства и жилищно-коммунального хозяйства Рустам Бирабасов. Решением Совета, фельдшерско-акушерский пункт х. Евсеевского был передан в собственность Минимущества КЧР.

Председатель СоветаНогайского муниципального района Исмаил Катаганов, поблагодарил депутатов за плодотворное сотрудничество, а также поздравил футбольный клуб «Шаьбден»  за успехи и победы в соревнованиях. Аслан Бесакаев вручил представителям футбольного клуба грамоту Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова.

IMG_0473-08-02-18-03-38 IMG_0480-08-02-18-03-38