Четверг , 20 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Лыжня России – 2018
Лыжня России – 2018

IMG-20180212-WA0000Более 200 любителей горнолыжного спорта съехались в поселок Домбай Карачаево-Черкесии для участия в одном из главных спортивных событий февраля “Лыжня России – 2018″.

Наряду с любителями на старт традиционно вышли спортсмены-профессионалы, чемпионы, ветераны спорта. На самую массовую, и, пожалуй, самую народную лыжню, встали руководители отделов и сотрудники администрации Ногайского муниципального района. Соревнования прошли на территории Русской поляны поселка Домбай по олимпийскому принципу: главное — не победа, а участие.

На месте проведения соревнований можно было согреться горячим чаем, была организована работа торговых точек. Свою вахту несли работники медицины, народные дружинники и сотрудники полиции.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками регионального министерства физической культуры и спорта, а также кубками минспорта КЧР. На дистанции 800 метров среди любителей II место заняла специалист 1 разряда отдела по организационным вопросам, кадровому и документационному обеспечению Администрации Ногайского муниципального района Айгуль Кролова, а IIIместо специалист финансово-хозяйственной части Администрации Ногайского района Римма Баисова, с чем мы их сердечно поздравляем.

Но самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» — это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!