Суббота , 21 Июль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Итоги совещания по деятельности МФЦ
Итоги совещания по деятельности МФЦ

20180212_145453Глава Администрации Энвер Керейтов, по итогам прошедшего совещания под председательством заместителя Председателя Правительства КЧР Сергея Смородина, провел совещание по деятельности МБУ «Многофункционального центра  предоставления государственных и муниципальных услуг в Ногайском муниципальном районе» (МФЦ). На этом совещании были детально рассмотрены вопросы деятельности МФЦ – качество и количество предоставления государственных и муниципальных услуг, доступность услуг для населения Ногайского муниципального района, в соответствии фирменному стилю МФЦ.

По итогам совещания были даны ряд поручений заместителю Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслану Бесакаеву и директору МФЦ в Ногайском муниципальном районе Джамиле Шахмирзовой по улучшению организации работы МФЦ.