Понедельник , 24 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Движение маршрутного транспорта в районную поликлинику
Движение маршрутного транспорта в районную поликлинику

В результате проведенных Администрацией Ногайского муниципального района переговоров и в целях обеспечения транспортной доступности центральной районной поликлиники Министерством промышленности и торговли КЧР внесены изменения в межмуниципальные автобусные маршруты.                                                                              Минпромом КЧР утверждены новые варианты маршрутов движения общественного транспорта, предполагающие движение через социально значимый объект – РГБУЗ «Ногайская центральная районная поликлиника». Новые варианты маршрутов вступают в силу с 15.02.2018(ниже представлен график движения).

График движения маршрутного транспорта,

отправляемого из аула Икон-Халк:

В 750 отправление из аула Икон-Халк, 800 остановка в ауле Адиль-Халк, 810  остановка в ауле Эркен-Халк (Поликлиника) далее следует в Черкесск.

В обратном направлении:

Выезжает из Черкесска и в 1125 в ауле Эркен-Халк (Поликлиника), в 1130 отправление из аула Эркен-Халк (Поликлиника), в 1140 остановка в ауле Адиль-Халк, 1151 в ауле Икон-Халк.

График движения маршрутного транспорта,

отправляемого из хутора Евсеевского:

В 740 отправление из х. Евсеевский, 750 остановка в ауле Эркен-Халк, 805 на остановке при въезде в аул Эркен-Халк осуществляется пересадка на автобус, идущий из аула Икон-Халк, 810 остановка в ауле Эркен-Халк (Поликлиника)

Автобус, выехавший из х. Евсеевского после пересадки в 805 в ауле Эркен-Халк направляется в город Черкесск не заезжая в Поликлинику

В обратном направлении:

Выезжает из Черкесска и в 1125 остановка в ауле Эркен-Халк (Поликлиника), 1130 отправление из аула Эркен-Халк (Поликлиника), 1135 пересадка на остановке при въезде в аул Эркен-Халк, 1155 остановка в ауле Эркен-Юрт.