Суббота , 23 Июнь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Первый субботник в Ногайском районе
Первый субботник в Ногайском районе

Сегодня по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова прошёл первый в этом году субботник. В нем приняли участие работники управлений и отделов районной администрации, администрации сельских поселений. Субботник проходил на территории парка культуры и отдыха поселка Эркен-Шахар, а также близлежащей к нему автодороги. Парк очистили от накопившегося за зиму мусора, сухих веток, побелены деревья, с помощью техники счистили грязь с автодороги, с использованием воды и веников помыли бордюры, спилены сухие деревья. «Это первый, но не последний субботник в этом году. Мы неравнодушны к судьбе родного района и готовы совместными усилиями делать его красивее и чище», – сказал Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов.

20180216_100629_Richtone(HDR) 20180216_100449_Richtone(HDR)

20180216_100549_Richtone(HDR)