Понедельник , 24 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Широкая Масленица!
Широкая Масленица!

Сегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов принял участие в прошедших на центральной площади поселка Эркен-Шахар прошли масленичных народных гулянья “Широкая Масленица”. Для гостей и жителей района Отдел культуры Ногайского района подготовил театрализованное действие с традиционными героями – задорными Скоморхами, Зимой-матушкой, Масленицей, Весной-Красной, веселыми играми, конкурсами, забавами, а еще были шутки, прибаутки, песни, танцы, хороводы и горячие блины.
С поздравлениями к жителям и гостям праздника обратились Глава Администрации района Энвер Керейтов, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Валерия Кроман, пожелав отпраздновать Масленицу с широтой русской души и веселой удалью, чтобы потом весь год жить счастливо! Завершилось мероприятие обрядовым действом – сжиганием чучела Масленицы.IMG-20180217-WA0016 IMG-20180217-WA0011 IMG-20180217-WA0056