Среда , 12 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Домик для пернатого друга!
Домик для пернатого друга!

В рамках года благоустройства городских и сельских территорий и с целью привлечения внимания к проблемам охраны птиц с 7 по 12 февраля 2018 года прошел муниципальный конкурс “Домик для пернатого друга” среди учащихся школ и воспитанников детских садов Ногайского района. На конкурс было представлено 26 работ. Креатив, буйство красок, форм, размеров и техники исполнения – нелегко было определить победителей, ведь все работы были по своему прекрасны! Но жюри удалось выделить 6 призовых работ.
И сегодня, по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова, в торжественнной обстановке и на фоне всеобщего веселья, по случаю празднования Масленицы, на центральной площади поселка Эркен-Шахар огласили итоги конкурса и вручили почетные грамоты.
Затем, все дружно: Глава Администрации района Энвер Керейтов, заместитель Главы Администрации муниципального района Аслан Бесакаев, руководители отделов и руководители структурных подразделений Администрации, а в первую очередь школьники, отправились устанавливать скворечники на деревья парка, преобразившегося после реконструкции и недавнего субботника.

IMG-20180217-WA0043 IMG-20180217-WA0055