Среда , 12 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Встреча Российского движения школьников в Домбае
Встреча Российского движения школьников в Домбае

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина о проведении в Российской Федерации Года добровольца и  волонтера. При содействии Министерства Труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики 17-18 февраля 2018 года прошла встреча активистов Российского движения школьников (РДШ) в поселке Домбай на базе загородного оздоровительного лагеря «Гранд Виктория». Целью РДШ является содействие формированию  личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Во встрече приняли участие учащиеся Ногайского муниципального района: Руслан Смирнов и Кемаль Кероков  из поселка Эркен-Шахар, Адлер Баисов и Ануар Кумратов из аула Икон-Халк.

IMG-20180219-WA0002 IMG-20180219-WA0005