Понедельник , 24 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / В ФОК “Россия” прошел баскетбольный турнир в честь Дня защитника Отечества
В ФОК “Россия” прошел баскетбольный турнир в честь Дня защитника Отечества

IMG-20180221-WA0033По поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова 21 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Россия» посёлка Эркен-Шахар прошел турнир по баскетболу среди учреждений Ногайского района, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, председатель Совета Исмаил Катаганов, начальник Отдела военного комиссариата КЧР по Адыге-Хабльскому и Ногайскому районам Владимир Скоморох, работники учреждений сельских поселений и ветераны военных действий Казмамбет Аджимурзаев, Али Санглибаев и Алибек Хамуков,.

Открывая мероприятие, Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов поздравил участников с наступающим праздником и пожелал участникам турнира победы и честной игры. С поздравлениями к мужчинам обратился военный комиссар Владимир Скоморох, сказав, что желает им мужества, благородства и чести, здоровья и  жизни наполненной миром.
В турнире участвовали сборные команды учреждений  пяти сельских поселений Ногайского муниципального района. По итогам турнира 3 место заняла команда Эркен-Халкского сельского поселения, 2 место Эркен-Шахарское сельского поселения и 1 место команда сельского поселения Икон-Халк. Участники-призеры и победитель были награждены грамотами и кубками.

В честь праздника Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов вручил ветеранам военных действий Казмамбету Аджимурзаеву, Али Санглибаеву, Алибеку Хамукову и военному комиссару Владимиру Скомороху цветы и памятные подарки.

IMG-20180221-WA0036 IMG-20180221-WA0034