Понедельник , 24 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Рабочий визит Главы республики в Ногайский район
Рабочий визит Главы республики в Ногайский район

IMG-20180228-WA0024Сегодня в Ногайский районс рабочим визитом приехал Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. В этой поездке его сопровождали заместители Председателя Правительства КЧР Мурат Озов и Энвер Арпатлы, Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко и Министр культуры КЧР Рамазан Бороков. В ходе рабочей поездки гости осмотрели новый детский сад «Эльнур» в а. Икон-Халк.

На территории детского сада «Эльнур» гостей встречала заведующая детским садом Фатима Джемакулова. Проведя небольшую экскурсию по детскому саду, Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов подытожил, что открытие детского сада «Эльнур» полностью сняло вопрос очередности в детские дошкольные учреждения Ногайского района. Воспитанники детского сада в ярких костюмах исполнили элементы флешмоба под попурри известных композиций. В знак благодарности Главе республики ребята исполнили стихи и песни, подарили альбом. В свою очередь Рашид Темрезов поблагодарил за теплый прием и поздравил всех с открытием нового детского сада.

IMG-20180228-WA0034 IMG-20180228-WA0027 IMG-20180228-WA0025