Воскресенье , 22 Июль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Юбилей труженицы тыла
Юбилей труженицы тыла

IMG_54565 марта 2018 года  по поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова заместитель Главы Администрации Аслан Бесакаев поздравил труженицу тыла, жительницу поселка Эркен-Шахар Асият Маткову, которой в этот день исполнилось 90-лет. Вместе с ним в гости к Асият Матковой приехал глава Эркен-Шахарского сельского поселения Валерий Карасов.

По традиции Аслан Бесакаев зачитал Асият Катовне письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарил цветы и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

«От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся Вашим поколением, на долю которого выпали не только такие серьезные испытания, но и великие победы. Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, большое Вам спасибо и низкий  поклон», – сказал заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района и пожелал Асият Катовне крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.