Воскресенье , 22 Июль 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / В честь Международного женского дня – турнир по волейболу
В честь Международного женского дня – турнир по волейболу

IMG-20180307-WA0000По поручению Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова 6 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Россия» посёлка Эркен-Шахар прошел турнир по волейболу среди работников общеобразовательных учреждений Ногайского района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

IMG-20180307-WA0001Открывая мероприятие, начальник Отдела образования Гульнара Еслемесова от имени Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова, поздравила участников турнира с наступающим праздником и пожелала им уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения окружающих, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы, а также победы и честной игры. По итогам турнира 3 место заняла команда учителей Эркен-Юртской средней школы, 2 место учителя из Эркен-Халка, а 1 место – команда аула Икон-Халк. Участники-призеры и победитель были награждены грамотами, команде-победителю также был вручен переходящий кубок.