Вторник , 18 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Пресс-релиз по фиктивной регистрации

Пресс-релиз по фиктивной регистрации

Государственным обвинителем Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении, связанном с фиктивной постановкой на учет иностранного гражданина по месту пребывания.

Установлено, что житель а. Эрсакон Беслан Даров, 1995 года рождения в ноябре 2017 года фиктивно поставил на учет по месту пребывания в своем жилом помещении гражданку Сирии, которая фактически проживала по другому адресу.

Уголовное дело расследовалось в группе дознания МО МВД России «Адыге-Хабльский».

Приговором мирового судьи судебного участка № 1 Адыге-Хабльского судебного района Даров осужден по ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации к штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Приговор суда участниками уголовного судопроизводства не обжаловался и вступил в законную силу.