Понедельник , 21 Май 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Прием граждан в Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре руководителями прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики

21 марта 2018 года состоится выезд мобильной приемной прокуратуры республики в Адыге-Хабльский район.

21 марта 2018 года с 11 до 13 часов по московскому времени в рамках оказания правовой помощи населению состоится выезд мобильной приемной прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики в а. Адыге-Хабль Адыге-Хабльского района.

Прием будет организован работниками отдела прокуратуры республики по надзору за исполнением федерального законодательства в здании

Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры по адресу: КЧР, а. Адыге-Хабль, ул. Советская, 12-а.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06