Среда , 25 Апрель 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Конкурс “Воспитатель года-2018″
Конкурс “Воспитатель года-2018″

IMG-20180315-WA0003В Ногайском районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года-2018». Восемь воспитателей  нашего района сразились за победу.

Площадкой для проведения конкурса был выбран Икон-Халкский детский сад «Эльнур». Именно там для участников были созданы комфортные условия, которые не ограничивали ни фантазию, ни действия соперников.

Весь конкурсный процесс состоял из двух туров. Первый – учебное занятие, где демонстрировалась совместная деятельность педагога с детьми. Второй – мастер-класс – демонстрация оригинальных практических методов и приемов освоения материала, при активном сотворчестве всех участников мастер-класса.

Все испытания конкурсанты прошли достойно. Определить победителя было непросто. Но цель любого конкурса выбрать победителя – лучшего из лучших.

IMG-20180314-WA0012Так, общим мнением компетентного жюри победителем конкурса  «Воспитатель года-2018» в Ногайском районе стала Оксана Гатаулинавоспитатель МКДОУ  «Детский сад «Сауле» аула Эркен-Юрт. Два вторых и третье место поделили призеры конкурса воспитатель МКДОУ  «Детский сад «Эльнур» аула Икон-Халк  Дианна Долаева, воспитатель МКДОУ  «Детский сад «Ромашка» поселка Эркен-Шахар Мэдина Катаганова и МКДОУ «Детский сад «Солнышко»  поселка Эркен-Шахар Виолетта Карасова.