Четверг , 13 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Открытое первенство Ногайского района по вольной борьбе
Открытое первенство Ногайского района по вольной борьбе

IMG-20180315-WA0014В физкультурно-оздоровительном комплексе «Россия» поселка Эркен-Шахар прошло открытое первенство Ногайского муниципального района по вольной борьбе среди юношей 2003-2005, 2006-2008 годов рождения. В нем приняло участие более 400 спортсменов Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

Директор ДЮСШ «Ногайстан» Юрий Шаманов поздравил участников турнира, его гостей  и жителей поселка от имени Главы  администрации Ногайского района Энвера Керейтова, отметив, что на таких турнирах повышается спортивное мастерство, спортивное братство и пожелал удачи всем спортсменам в честной борьбе. Главным судьей соревнований был тренер аула Адиль-Халк Халил Кумратов.

Особую благодарность хочется выразить Ахмату Каитову за предоставленный призовой фонд, а также Главе Ногайского района Энверу Керейтову за оказание помощи в организации спортивного мероприятия. По итогам борьбы 3 место заняли 8 спортсменов, 2 место – 9 спортсменов и 1 место – 9 юношей. Общекомандное зачетное первое место занял Ногайский район. Чемпионы и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.IMG-20180315-WA0010