Среда , 17 Апрель 2024
Личный прием граждан Главой Администрации Ногайского района

Exif_JPEG_420Сегодня глава Администрации Ногайского  муниципального района Энвер Керейтов провел  прием граждан по личным вопросам, на который пришли 11 жителей Ногайского района. Их интересовали вопросы КФХ, жилищного характера, предоставления земельных участков и материальной помощи, а также касающиеся  повседневной жизни и бытовых проблем.

Никто из пришедших на личный прием к Энверу Керейтову  не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, некоторые вопросы разъяснены в личной беседе, есть обращения, которые Глава Администрации взял на личный контроль.

Exif_JPEG_420Работа с обращениями граждан одно из важнейших направлений деятельности Администрации Ногайского муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социально-экономические, правовые и  бытовые проблемы.