Суббота , 20 Апрель 2024
Путешественник Цзин Ли побывал в Ногайском районе

Фото Главы с китайцем путешественникомСегодня через Ногайский район транзитом на своем верховом коне проехал человек-легенда, известный путешественник, китаец с российским гражданством – Цзин Ли. Цзин с детства любил лошадей и мечтал о далеких путешествиях. Мечты детства воплотились в реальность, и сегодня его путь прошел по территории нашего района.

Здесь он встретился с Главой Администрации Ногайского муниципального района, где в теплой, дружеской обстановке Цзин Ли поделился с Энвером Керейтовым своими ближайшими планами на будущее, а это ни много ни мало – проехать верхом на коне по российским городам, в которых будет проходить грядущий чемпионат  мира по футболу – Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мурманск. После непродолжительной встречи путешественник отправился в добрый путь!