Вторник , 23 Октябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Первая весенняя ярмарка в Ногайском районе
Первая весенняя ярмарка в Ногайском районе

IMG-20180331-WA0016В последний день марта на центральной площади поселка Эркен-Шахар прошла первая весенняя ярмарка. Оживленная торговля началась еще в восемь утра.Основная цель проводимой ярмарки – сделать более доступными цены на товары первой необходимости.  В ярмарке приняли участие  сельхозтоваропроизводители  и торговые организации, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства из разных городов и районов Карачаево-Черкесии и соседних регионов. Пришедшие на ярмарку жители и гости района смогли приобрести  овощи, фрукты, рыбу, мясо, яйцо, мед, сахар, колбасные и хлебобулочные изделия, сладости и многое другое. Огромным спросом у покупателей пользовались удобрения, семена, посадочный материал.

Большая часть продукции представленная на ярмарке была реализована, довольными остались и продавцы, и покупатели.

Администрация  Ногайского муниципального района выражает благодарность всем участникам ярмарки и желает жителям района хорошего урожая, а всем предпринимателям высокой прибыли.

IMG-20180331-WA0018 IMG-20180331-WA0022